Contatos

 

NOMEE-MAIL RAMALLOCALIZAÇÃO SETOR
Aílton da Silva Barbosaabarbosa@adc.coppe.ufrj.br7168Bloco I - 125Secom / Protocolo
Alda Lúcia dos Anjos Santosalda@adc.coppe.ufrj.br8312Bloco G - 109Gerência de Materiais e Suprimentos
Amanda Foligneamanda@cisi.coppe.ufrj.br8124Bloco H - 201Gerência do Cisi
Ana Carolina Fuly Balbinoanacarolina@adc.coppe.ufrj.br8333Bloco G - 112Gerência de Recursos Humanos
Ana Cristina Silverio dos Santosana@cisi.coppe.ufrj.br8122Bloco H - 201Gerência do Cisi
Ana Lúcia Celino de Azevedoana.celino@adc.coppe.ufrj.br8333Bloco G - 109Gerência de Recursos Humanos
Antônio Carlos Neves de Carvalhoantonio.carlos@adc.coppe.ufrj.brBloco Q - Grêmio da CoppeAtividades Desportivas e Bem-Estar
André Gielkopgielkop@cisi.coppe.ufrj.br8124Bloco H - 201Gerência do Cisi
André Linharesalinhares@cisi.coppe.ufrj.br8124Bloco H - 201Gerência do Cisi
André Sodréandre.sodre@adc.coppe.ufrj.br8212Bloco G - 110Assessoria de Processos
Andréa Rouxinolandrea.almeida@adc.coppe.ufrj.br8466Bloco I - 125-BCompras Institucionais
Bruna Azeredo da Fontourabrunafontoura@adc.coppe.ufrj.br8473Bloco I - 111Gerência de Segurança do Trabalho, Meio Ambiente e Saúde
Bruna Ventura Lopes dos Santosbruna@adc.coppe.ufrj.br8333Bloco G - 112Gerência de Recursos Humanos
Bruno Figueira Barbosa de Mellobruno.mello@adc.coppe.ufrj.br7168Bloco I - 125Secom / Protocolo
Carlos Cesar Passos de Mellocesar@adc.coppe.ufrj.br8470Bloco I - 125-BPatrimônio
Carlos Eduardo Santos de Oliveiracarloseduardo@adc.coppe.ufrj.brBloco Q - Grêmio da CoppeSetor de Eventos Institucionais e Operação
Daniele da Silva de Jesusdaniele.jesus@adc.coppe.ufrj.br7160Bloco I - 125-BGed / Sedoc
Denise Maria Mendonça de Mouradenisem@adc.coppe.ufrj.br8111Bloco I - 125-BPatrimônio
Edmilson Moraes dos Santosedmilson@adc.coppe.ufrj.br8453Bloco F - 200-BAdministração Predial
Ericksson Almendraalmendra@adc.coppe.ufrj.br7026Bloco G - 109Diretoria
Eva Lucia de Limaeva@adc.coppe.ufrj.br8468Bloco - 125-CAlmoxarifado
Fernanda Ferreira Metello de Oliveirafernanda@adc.coppe.ufrj.br8455Bloco I - 217-BGrupo de Apoio de Arquitetura e Engenharia
Gláucio Rangel de Brittoglauciorangel@adc.coppe.ufrj.br8473Bloco I - 111Gerência de Segurança do Trabalho, Meio Ambiente e Saúde
Iuri Rego Cardosoiuri@cisi.coppe.ufrj.br8123Bloco H - 201Gerência do Cisi
José Renato Ferreirajoserenato@adc.coppe.ufrj.br8470Bloco I - 125-BPatrimônio
Juber Silvajuber@adc.coppe.ufrj.br8466Bloco I - 125-BCompras Institucionais
Kleyson Fernandes Paulinokleyson@adc.coppe.ufrj.br8311Bloco G - 105Gerência Financeira
Larissa Gomes de Oliveiralarissa.oliveira@adc.coppe.ufrj.br8471Bloco I - 125-BCompras Institucionais
Marco Antônio Ramos Pereiramramos@adc.coppe.ufrj.br8457Bloco I - 217-AGrupo de Apoio de Segurança Patrimonial
Marlon Almeida de Melomarlon.almeida@adc.coppe.ufrj.br7158Bloco NInfraestrutura
Mônica Conde Oliveiraconde@adc.coppe.ufrj.br8140Bloco G - 110Gerência de Logística Institucional e Operações
Penha Ferreira dos Santospenha@adc.coppe.ufrj.br7026Bloco G - 109Secretaria Executiva da Diretoria
Rafael Barbosa Guimarães Monteirorafaelbarbosa@adc.coppe.ufrj.br8455Bloco I - 127-BGrupo de Apoio de Arquitetura e Engenharia
Raquel Cristina Gonçalves Pizzoraquel@adc.coppe.ufrj.br8310Bloco G - 109Secretaria Executiva da Diretoria
Renan Rosa de Castrorenan@adc.coppe.ufrj.br7158Bloco N Infraestrutura
Rodolfo Carneiro de Sárodolfo.sa@adc.coppe.ufrj.br8473Bloco I - 111Gerência de Segurança do Trabalho, Meio Ambiente e Saúde
Ronaldo Galdino Izidoriorgaldino@adc.coppe.ufrj.br8457Bloco I - 217-AGrupo de Apoio de Segurança Patrimonial
Rosane Mara Detommazo Munizrosane@adc.coppe.ufrj.br8473Bloco I - 111Gerência de Segurança do Trabalho, Meio Ambiente e Saúde
Rosemary Gouvea Mauríciorosemary@adc.coppe.ufrj.br8333Bloco G - 112Gerência de Recursos Humanos
Tiago Correia Alves Barretotiago@cisi.coppe.ufrj.br8123Bloco H - 201Gerência do Cisi
Vanda Borges de Souzavanda@adc.coppe.ufrj.br8310Bloco G - 109Diretoria
Vanessa Conceição vanessa@adc.coppe.ufrj.br8212Bloco G - 110Assessoria de Processos
Veloni Vicentiniveloni@adc.coppe.ufrj.br7025Bloco G - 109Assessoria Financeira
Viviane Moreno da Silvavivi@adc.coppe.ufrj.br8313Bloco I - 125-BCompras Institucionais
Wellinson dos Santos da Silvawellinson.silva@adc.coppe.ufrj.br7158Bloco NInfraestrutura
Wilder da Silva Fariawfaria@adc.coppe.ufrj.br8331Bloco I - 125-AGed / Sedoc
William Presciliano da Silvawilliam@adc.coppe.ufrj.br8468Bloco I - 125-CAlmoxarifado